четверг, 11 ноября 2010 г.

Почему Kazapa?

На рынке продажи/купли ссылок появилась новая биржа Kazapa.ru . Да, на этом рынке уже много бирж, начиная от всем известной сапы и кончая малоизвестными seolin. Но все таки у казапы есть неоспоримое преимущество по сравнению с остальными биржами, это привлекательные цены на ссылки, но и это еще не все, ссылки там вечные, то есть заплатив один раз, можно больше не беспокоится о бюджете на продвижение сайта. До сегодняшнего дня я продвигал сайты используя биржи "временных"ссылок, потому что не было бирж вечных ссылок, поэтому были очень большие траты на их поддержание. Но теперь когда  появилась такая отличная биржа вечных ссылок как казапа, можно существенно сократить бюджет на продвижение, а также перестать "мигать" ссылками если вдруг закончатся деньги на счету оптимизатора. Вы скажете, но ведь есть у Казапы и аналоги, почему именно она? И на этот вопрос у меня есть ответ. Там очень очень неплохой выбор площадок под покупку ссылок, а еще там можно найти много дешевых! вечных ссылок  и использовать их уже не для продвижения, а для поднятия Тиц своему сайту.

Таким образом у Казапы есть два неоспоримых преимущества по сравнению с остальными:
1. Это вполне демократичные цены на вечные ссылки.
2. Это большой выбор площадок.

И еще на последок, вы можете не только покупать ссылки, но и продавать их со своих сайтов в той же бирже, так что дерзайте!

2 комментария:

  1. Работаю с казапой уже 2-ю неделю эффекта пока нету так такого но думаю что через некоторое время эффект появится.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью, интересно получилось =) Я здесь тоже писал статью про казапу - http://webikus.ru/07/ssilki-na-kazaparu/ , - все хотят в конкурсе поучавствовать, 300 рублей заработать))) можете прочитать мою статью, я сравнениивал ГГЛ и новенькую Казапу

    ОтветитьУдалить

Прикольно, да? Ну тогда скажи, что ТЫ думаешь по этому поводу!