четверг, 17 апреля 2008 г.

Коротко о главном

Вчера с другом решили продлить хостинг на бестхостере всего 45р в месяц конечно дешевый но для пары тройки сатов в самый раз да и обслуживание нормально. Прошлый месяц хостинг простоял пустой так ничего и не получилось сделать на нем облом получился изза времени на выполнение скриптов на хосте, я поставил там Дле и прикрутил рсс Грабер но он не успевал сграбить за 30сек. Потом занимался с плагином тут походу тоже ничего не выйдет так как катастрофически не хватает времени на его написание.
Сегодня рухнули ссылки в сапе сразу подумал на хостера ан нет оказывается косяк у самой Сапы, ну Лан пох рано или поздно само починиться.
Теперь надо брать курс на развитие еще пары своих доменов, на них уже стоит ВП осталось только настроить рссимпорт и выбрать подходящую тему оформления, и можно будет запускать.
Кстати тема с воровством
Контента с Блогспота живее всех живых, для сатов это самое то. Надо лишь настроить рсс Грабер тем более с Блогспота идут полные версии фидов. Но контент будет уник только для Яндекса, Гугл за такое отправит в сопли ну и пох.
Для Сапы сойдет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прикольно, да? Ну тогда скажи, что ТЫ думаешь по этому поводу!