суббота, 5 апреля 2008 г.

Хочешь RU доменчег на халявку? Дядя Билли платит!

Дядя Билли решил поделиться своим богатством с нашим братом вебмастером, целыми днями просиживающим на кресле перед монитором и возделывающим свои сайты.
Вобщем суть идеи выложена просто ДОМЕН РУ в ПОДАРОК пользователям мелкомягкой штуки LIVE ID! Вот собственно выдержка с известного сайта https://platforma2008.ru

Теперь вы можете зарегистрировать себе любое незанятое доменное имя в зоне .RU. Компания Microsoft дарит вам оплату регистрации выбранного вами доменного имени сроком на один год. Кроме того, компания Microsoft, совместно с «Наунет СП» автоматически регистрирует для Вас доменное имя в системе Windows Live. Это значит, что вы сможете зарегистрировать до 500 учетных записей почты в своем личном домене, раздать их друзьям, знакомым и коллегам. Каждая такая учетная запись будет доступна через современный веб-интерфейс Windows Live Hotmail, будет располагать 5 Гб пространства под хранение почты, защитой от вирусов и спама, а также даст возможность пользоваться всеми сервисами Windows Live, используя свой новый адрес электронной почты в качестве единого логина (Windows Live ID).
А теперь конкретно и по делу для тех кто не просек все сразу:
  1. Все дружно валим на https://platforma2008.ru и ищем там сверху кнопачку "регистрация", соответсвенно регимся
  2. Проходим по ссылке на эту публикацию https://platforma2008.ru/Materials.aspx?EventID=28 и жмакаем там на кнопГу “[Поделиться с коллегой]”.
  3. Шлем письмецо на ящег под которым регились на сайте.
  4. Затем все валим в свои "Личные данные" и жмакаем на  “Получить код для создания домена”
  5. Дальше вводите там свои данные на которые регится домен и все. 

 Тут бы мне следовало и закончить, да вот только надо упомянуть что домен регится через naunet.ru
так что вам надо будет воспользоваться аккаунтом на нем или зарегаться там чтобы не было проблем с продлением и чтобы продление обошлось вам в 150 а не в 600р
 
Удаче пупсеги)
ПыСы
Дядя Билл если ты меня слышишь то я хочу сказать тебе спасибо за халявные доменчеги для меня и моих друзей)
     

1 комментарий:

  1. Нет,не хочу доменчег!!!нах нужен!!А дядя Билли кстати очень крупный благотворитель!!

    ОтветитьУдалить

Прикольно, да? Ну тогда скажи, что ТЫ думаешь по этому поводу!